E-mail: support@alet.tools

Запасные части и деталировка для отбойного молотка 4139087 (Ident number 11018)

Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)

Таблица запчастей для отбойного молотка 4139087 (Ident number 11018)

Позиция Артикул
1 stop lever 413906702001
2 front cover 413906702002
3 bush 413906702003
4 stop lever spring 413906702004
5 ring 413906702005
6 flat washer 413906702006
7 pin 413906702007
8 bolt M8X30 413906702008
9 spring washer 10 413906702009
10 flat washer 10 413906702010
11 O ring 413906702011
12 bumper 413906702012
13 O ring 23.5X5.2 413906702013
14 shank sleeve 413906702014
15 rubber sleeve 413906702015
16 sheath (60Si2Mn) 413906702016
17 washer 68.4X57.6X2 413906702017
18 seal ring (PU) 413906702018
19 striker 413906702019
20 cylinder (Einhell Red) 413908701020
21 bolt M8X35 413906702021
22 spring washer 8 413906702022
23 flat washer 8 413906702023
24 O ring 58x2 413906702024
25 seal ring 413906702025
26 piston pin 12X44 413906702026
27 piston (ZL102) 413906702027
28 connecting rod 413906702028
29 bearing NK18/20 413906702029
30 crank washer 413906702030
31 bolt M8X20 413906702031
32 bolt M6X45 413906702032
33 spring washer 6 413906702033
34 flat washer 6 413906702034
35 gear cover (Black) 413908701035
36 pin 413906702036
37 bearing 6302 413906702037
38 circlip for shaft 22 413906702038
39 gear 413906702039
40 space 413906702040
41 middle cover (Einhell Red) 413908701041
42 pin 5X14 413906702042
43 seal ring 413906702043
44 ball bearing 6201 413906702044
45 bolt 5X16 413906702045
46 bearing press plate 413906702046
47 ball bearing 6203 413906702047
48 pinion 413906702048
49 bolt 413906702049
50 ball bearing 6001 413906702050
51 ball bearing 6205 413906702051
52 bearing press plate 413906702052
53 bolt 5X16 413906702053
54 crank shaft 413906702054
55 woodruff key 413906702055
56 rotor 413906702056
57 washer 413906702057
58 ball bearing 6200 413906702058
59 bush 413906702059
60 bolt for stator ST5X60 413906702060
61 air block plate 413906702061
62 stator 413906702062
63 brush terminal 413906702063
64 sleeve 413906702064
65 housing (Einhell Red) 413908701065
66 wire bush 413906702066
67 bolt 5x6 413906702067
68 rear cover 413906702068
69 bolt M5x16 413906702069
70 seal washer for oil core brack 413906702070
71 oil core bracket 413906702071
72 bolt M4x12 413906702072
73 oil core 413906702073
74 seal ring 413906702074
75 oil cover 413906702075
76 bolt M5x14 413906702076
77 seal ring 413906702077
78 oil gauge 413906702078
79 right handle 413906702079
80 bolt M6x25 413906702080
81 press plate 413906702081
82 bolt 4x18 413906702082
83 switch (Einhell Red) 413908701083
84 capacitor 413906702084
85 inductance 413906702085
86 bolt 4x18 413906702086
87 cord sleeve 413906702087
88 power cable plug 413906702088
89 bolt 4x12 413906702089
90 spring washer 4 413906702090
91 cap cover 413906702091
92 cap washer 413906702092
93 brush cap 413906702093
94 carbon brush (Pair) 413906702094
95 brush holder 413906702095
96 handle bracket 413906702096
97 nut M10 413906702097
98 knob for handle 413906702098
99 clasp 413906702099
100 bolt M10x110 413906702100
101 handle sleeve 413906702101
102 bolt M8X12 413906702102
103 front handle 413908701103
104 pin for front handle 413906702104
105 left handle 413906701105
800 drill set (2pcs) 413906702800
801 BMC (Einhell Classic) 413908701801
802 Wrench 413906702802